Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Любите сладости и вкусняшки? Парк Мтацминда приглашает вас на фестиваль
19 Сентябрь, 2018

Место встречи прежнее, хотя время и причина на этот раз новые. Парк Мтацминда вновь ждет вас и после фестиваля мороженого и летнего фестиваля приглашает вас на фестиваль сладостей и вкусностей.

Не упустите шанс попасть на самый масштабный фестиваль лета – море сладостей. По традиции организаторы обещают гостям веселое и приятное времяпрепровождение на самом сладком, самом вкусном и самом многокрасочном фестивале.

Фестиваль пройдет 23 сентября, в мероприятии примут участие ваши любимые производители шоколада, пирожных и других видов сладостей.

В этот день в парк Мтацминда не стоит приходить одному. Помимо сладостей вас будут ждать разнообразные возможности для развлечения и отдыха на любой возраст. Аттракционы парка поделены на три основные зоны: экстремальную, детскую и семейную. Находящиеся здесь рестораны и кафе, магазины, релаксационные зоны дают вам большую свободу выбора.

Если вы воздерживаетесь от сладкого, у вас есть другая возможность. Территория парка, насчитывающая свыше 100 гектаров, расположена на высоте 770 м над уровнем моря. Окружающие его леса дают возможность дышать свежим воздухом, тем более, что уже наступил один из лучших периодов, когда в зеленые краски закралось немного желтизны.

Если у вас есть малыши, вы можете запланировать еще один поход в парк Мтацминда. Возвратившихся после летних каникул детей парк приглашает на особый день. В графике парка 29 сентября отмечено как Тбилисский детский фестиваль.

Гостям фестиваля предоставят информацию о новинках в различных сферах, связанных с детьми. В этот день родители получат возможность воспользоваться услугами участвующих компаний по специальной цене, а дети – принять участие в различных веселых и творческих мероприятиях.

Позаботившись о разнообразных интересах всех детей, парк организует для гостей несколько зон в рамках фестиваля: спортивная зона, образовательная зона, зона здоровья, развлекательная зона, зона сладостей, зона детских стартапов – где будут представлены производители игрушей и одежды.

Гости получат особую скидку на детские книги. Запланированы детские семинары на различные темы, веселые старты, выставки, турниры.

В этот день парк Мтацминда готовит подарки гостям – вы получите неограниченный доступ к детской зоне всего за 17 лари, а вход будет свободный.

www.travelingeorgia.ge

 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.