Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
MICE – туризм в Аджарии
Аджара

MICE – туризм в Аджарии

Аджарский регион, благодаря большому количеству проводящихся здесь мероприятий  местного и международного значения, приобрел известность на транснациональном рынке как центр MICE-туризма. Новые проекты, направленные на создание туристической инфраструктуры в регионе, уже привлекают  работающих в MICE-секторе профессионалов не только в летний период, но и в течение всего года. Аджарский регион получил статус культурного центра. Здесь ежегодно проводятся важные культурные (и не только) мероприятия, в частности, международные музыкальные и кинофестивали.

 

Международная выставка туризма “Batumi Expo

Международная выставка туризма “Batumi Expo” считается одним из ведущих мероприятий в быстро развивающейся индустрии туризма Аджарии. Выставка содействует популяризации Аджарского региона, как нового туристического направления и тем самым обеспечивает налаживание деловых контактов.

«Батумская Международная выставка строительства, архитектуры и дизайна» - участвующим в выставке компаниям предоставлена возможность ознакомить широкий круг потребителей со своей продукцией и услугами, обменяться бизнес контактами и самим ознакомиться с новыми технологиями в сфере строительства и дизайна.

«Международная выставка агропродукции и технологий в Батуми» - на выставке представлены пищевые продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, станки и оборудование, сельскохозяйственная техника. Также посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками и инновациями, которые используются в настоящее время в сельскохозяйственной отрасли. В выставке принимают участие представители местных и иностранных компаний, а также лица, занятые в агропромышленном секторе.

 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.